5233 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 524

Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4) im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen

Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4)  im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
298.500 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
333.400 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Komfortable und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A6) im 2.OG (Aufzug) mit Südbalkon in Ittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
342.500 (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:

Sonniges Frühstück auf dem Balkon

Sonniges Frühstück auf dem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,62
Kaufpreis
597.800 (7.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Exklusive 3,5 Zi-Wohnung Hirschbergvilla | Weinsberg - stadtnah wohnen | naturnah leben

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,63
Kaufpreis
373.900 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

"8 Lindenträume"

Zimmer
3
Wohnfläche
78,68
Kaufpreis
429.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

An alle Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Hall!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,72
Kaufpreis
339.000 (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit schicker Dachterrasse - Barrierefrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,76
Kaufpreis
616.000 (7.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Ilshofen

Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Ilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,85
Kaufpreis
299.411 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

Wohnen über den Dächern von Aalen

Wohnen über den Dächern von Aalen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85
Kaufpreis
338.000 (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 524