Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in Bad Cannstatt: 9 Eigentumswohnungen im Paket inklusive 3 Duplexgaragenplätze + 2 Außenstellplätze
Zimmer
13
Wohnfläche
346,9 m²
Kaufpreis
1.600.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Penthousewohnung mit 54 m² Dachterrasse I Bringen Sie Ihre Aussichten auf ein neues Niveau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,39 m²
Kaufpreis
834.000 € (8.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, vermietete Maisionette-Wohnung in super Lage von Tamm
Zimmer
3
Wohnfläche
80,04 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,7 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Kupferzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 3 Zimmer-Wohnung in Hirschlanden - auch für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz zum Entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr attraktive und hochwertig geschmackvoll renovierte Wohnung im Herzen vom Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.990 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.