2584 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 259

Preiswerte und schöne 1,5 Zimmer Bungalowwohnung mit Terrasse

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,69
Kaufpreis
199.000 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Zentrale 1,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit schöner Terrasse und Garten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
220.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment

Neu renoviertes und möbliertes 1½ -Zimmer-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,86
Kaufpreis
189.000 (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen

1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
150.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

SOFORT nutzbare Dachgeschoss Wohnung oder Kapitalanlage, Nähe zum Stadtwald o. Porsche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Kaufpreis
127.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Helle 1,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage Plieningens!

Helle 1,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage Plieningens!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
209.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -

Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
185.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:

V06 | 1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss

V06  |  1,5 Zi. Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
1,5
Wohnfläche
22,76
Kaufpreis
136.600 (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

** Mitten im Zentrum von Böblingen **

** Mitten im Zentrum von Böblingen **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Kaufpreis
199.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
156.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 259