5233 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 524

Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.990 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Balkon und TG in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

** Maisonette mit Penthouse-Charakter** Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm

** Maisonette mit Penthouse-Charakter**  Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.900 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Sonnendurchflutete 3-Zimmer- Wohnung mit Gartennutzung, Hobbyraum und Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
367.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau

Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bad Rappenau
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
260.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

** Wohnung am Kurpark zur Eigennutzung/Ferienwohnnung/Kapitalanlage **

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
259.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Eigennutz: Helle, gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
269.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung

Gut ausgestattete, helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
268.000 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 524