5233 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 524

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Großzügige, aussichtsreiche 4,5-Zimmer-Wohnung am Frauenkopf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
715.000 (5.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Frauenkopf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
485.000 (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
513.900 (6.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Wohnen mit toller Anbindung

Wohnen mit toller Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

++NEU++ Kapitalanlage oder Eigennutzung auf 120 qm in Stuttgart-Zuffenhausen!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Studentenwohnung - die perfekte Kapitalanlage!

Studentenwohnung - die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
294.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Geräumige 3 Zimmer-Wohnung in Hirschlanden - auch für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!

Schöne zentral gelegene 3-Zimmer ETW in Eislingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
199.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 524