Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Schön gelegene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,22 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Appartement mit Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,9 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim mit Gartenanteil und Hobbyraum in Spraitbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierte 1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Schorndorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.697 €/m²)
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,92 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihre 2-Zimmerwohnung, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
153.280 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.