2251 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 226

Traumhafte 2-Zi Seniorenwhg. im 1.OG mit Balkon (Whg. 8)

Traumhafte 2-Zi Seniorenwhg. im 1.OG mit Balkon (Whg. 8)
Zimmer
2
Wohnfläche
43,86
Kaufpreis
239.900 (5.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

++ Zentral und dennoch ruhig gelegen – mit Blick ins Grüne ++

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
198.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Rendite Kracher oder Eigennutz: Stilvolle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller

Gemütliche 1,5 Zimmerwhn. mit Balkon, Stellplatz und Keller
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
119.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer-Apartment: Zentrumsnah und sofort beziehbar

1 1/2 Zimmer-Apartment: Zentrumsnah und sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
129.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz inmitten von Kernen-Stetten!

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
159.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage mit Balkon bei Lidl Zentrale

Top Kapitalanlage mit Balkon bei Lidl Zentrale
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
169.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
284.900 (6.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Moderne NEUBAU-Wohnung - SOFORT beziehbar!

Moderne NEUBAU-Wohnung - SOFORT beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
209.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 226