Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Neubau 3 Zimmerwohnung - tolle Lage & Aussicht; inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
379.692 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** Blick ins Grüne inklusiv...
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuhausen: Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Mergentheim - helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragen-Box und einzigartigem Blick in den angrenzenden Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
BecksteinAreal - Wohnung 20 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
294.355 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf über 100 m²!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
397.500 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
104.500 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.