Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
In zentraler Lage mit 2 Einzelgaragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,86 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, nach Südwesten ausgerichtete 3,5 Zi. Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
662.500 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle renovierte 2 Zimmerwohnung - gute Kapitalanlage -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WEITBLICK: Lichtdurchflutete Penthousewohnung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
171,8 m²
Kaufpreis
1.298.000 € (7.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit traumhaften Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,24 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
VERWIRKLICHEN SIE IHREN WOHNTRAUM!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte und solide Wohnung in super Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle komfortable großzügige 3,5zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug Penthouse-Neubauwohnung - Erstklassige und hochwertige Ausstattung **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
759.000 € (7.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.