Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
178.900 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen an der Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
53,03 m²
Kaufpreis
172.900 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,03 m²
Kaufpreis
419.900 € (3.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Familien-Nest auf über 100 m²!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,02 m²
Kaufpreis
725.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 6« - Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106,02 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in wunderschöner Lage - derzeit vermietet -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Mit Chic & Charme* 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 4 Zi. Wohnung 108m² Wfl. , 2 Dachterrassen , Aufzug direkt in die Wohnung uvm
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
578.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, sanierte Kapitalanlage mit Mietvertrag im Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.