5233 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 524

1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen

1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36
Kaufpreis
150.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen

Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
297.000 (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung + Garage + ruhige Lage**

**Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst: außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung +  Garage + ruhige Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
296.000 (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!

Kapitalanlage oder Eigennutz? Hier ist alles möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
149.000 (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Waiblingen: Kleine Zwei-Zimmer-Wohnung im Zentrum

Waiblingen: Kleine Zwei-Zimmer-Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
183.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Glücksheim!! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Loggia in Böblingen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
85,7
Kaufpreis
370.000 (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Kompakte 4-Zimmer Wohnung in Aussichtslage von Esslingen-Hohenkreuz

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
348.000 (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Hohenkreuz
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und großartigem Fernblick

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
297.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon. Offene Küche & Bad mit großer Dusche.

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
421.000 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Endersbach: Freie Wohnung mit TG Platz: anschauen-vorstellen-einziehen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.800 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 524