Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Mit Chic & Charme* 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Kapitalanlage: Schöne und helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwillinge im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwilling im Drillingsangebot: 3 x 2-Zim.-Wohnungen oder Einzeln
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"KLEIN ABER FEIN - 1,5 ZIMMER-APPARTMENT"
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,61 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in Pfaffenhofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein! Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32,08 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.