5233 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 524

Platz zum Entfalten

Platz zum Entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung: Frisch renoviert und sofort bezugsfähig mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.990 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung - ideal für Pendler!

Helle 3-Zimmer-Wohnung -  ideal für Pendler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
345.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Mein Sonnenparadies! - 3,5-Zi.-Whg. in top Lage von Zuffenhausen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
449.000 (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen

Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.000 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Balkon und TG in zentraler Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:

Sonnige 4,5 Dachgeschosswohnung

Sonnige 4,5 Dachgeschosswohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
135.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

3-Zi-Whg. mit Aussicht

3-Zi-Whg. mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
419.800 (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!

Exklusive Maisonette-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

** Maisonette mit Penthouse-Charakter** Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm

** Maisonette mit Penthouse-Charakter**  Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
339.900 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 524