5233 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 524

Stuttgarter Süden - Altbau mit Sonnenbalkon

Stuttgarter Süden - Altbau mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
329.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
86,45
Kaufpreis
429.700 (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Garage in gefragter Lage von S-West

Zimmer
3
Wohnfläche
95,7
Kaufpreis
720.000 (7.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
83,3
Kaufpreis
414.900 (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:

!TOP KAPITALANLAGE! +++ 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Stuttgart/Bad Cannstatt+++

!TOP KAPITALANLAGE!
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Stuttgart/Bad Cannstatt+++
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Designwohnung mit großem Wohn-Essbereich

3-Zimmer Designwohnung mit großem Wohn-Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
674.960 (9.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!

Tolle 3-Zimmerwohnung mit schönem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
449.900 (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

!!!!Tolle 3 1/2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Hoheneck!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
325.000 (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

*** schöne, großzügige 3 1/2 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung ! ***

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
345.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 3-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung in Stuttgart-Hofen

Zimmer
3
Wohnfläche
83,72
Kaufpreis
349.000 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 524