Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit schöner Terrasse und Gartenanteil! Erstbezug August 2023!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert+++ hell & gut geschnitten - inklusive Einbauküche und Tiefgaragen-Stellplatz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage! Stilvolle 2-Zi-Whg. Terrasse EG, EBK, sep. WC, TG, Klima, Keller in Plochingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Top-Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnambiente! Stilvolle 4 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
304.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Sonne geküsst
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.