Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
RESERVIERT.. +++Stilvolle 4 Zimmer-Wohlfühlfühloase Loggia und Balkon..!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in idealer Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Sulzbach-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in zentraler Lage in Waiblingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Wohnung mit PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuttgart-Rot
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohneinheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, gr. Balkon, Aussicht, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.