Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung nähe vom Südheimer Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Reine Südseite, sehr ruhig, im Grünen, tolle Terrasse Aussicht auf die Alb
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben ist's am schönsten! 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisierung! Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung in Oberesslingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
547.500 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top sanierte 3,5 Zi-Wohnung - mit etwas Aufwand auch von außen ein Traum !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle 3 Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und großem Balkon sowie TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ruhe genießen in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.