Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
477.000 € (5.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung in einer ruhigen Lage von Filderstadt-Sielmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschafft: raus aus dem Haus, rein ins neue Leben!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
655.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zi-Whg. barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
344.000 € (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Dachwohnung mit Aufzug und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
497.000 € (6.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ihr Wohntraum wird wahr" Neuwertige, gehobene Wohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
684.000 € (6.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Aussicht und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.