Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Neubau im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
484.310 € (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Sonnige 3 Zimmer Gartenwohnung | im Bau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,38 m²
Kaufpreis
282.600 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,27 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Bonlanden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ditzingen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber-Stück: Loftartig Wohnen im historischen Fachwerkhaus in Großbottwar
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Etagenwohnung in Stuttgart- West
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.