3102 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 311

Kompaktes Familienglück!

Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1
Kaufpreis
559.000 (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

GS21/ Obergeschosswohnung mit Balkon (4)

GS21/ Obergeschosswohnung mit Balkon (4)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,48
Kaufpreis
559.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

3 Zi. Neubau Penthouse / Einzug binnen 3 Monaten/ Balkon / Tiefgarage / Fußbodenheizung / Solaranlage / WHG09

Zimmer
3
Wohnfläche
74,6
Kaufpreis
559.000 (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Exklusiver Designwohntraum - Genießen Sie Ihren privaten Sonnenuntergang!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,2
Kaufpreis
559.000 (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Wohntraum mit großzügigem Garten – Paketstation und Urban Gardening inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
93,64
Kaufpreis
559.190 (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung im Herzen von Vaihingen/Enz

Dachgeschosswohnung im Herzen von Vaihingen/Enz
Zimmer
3
Wohnfläche
94,74
Kaufpreis
559.200 (5.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Galerie-Wohnung mit zwei Balkonen

Galerie-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
91,4
Kaufpreis
559.700 (6.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

3-Zimmer mit Südbalkon: Moderne Seniorenwohnung - auch als Kapitalanlage geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
77,23
Kaufpreis
560.000 (7.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Traum auf 2 Etagen! 3,5-Zi-Maisonette Whg in Stgt.-Vaihingen! EBK, Terrasse, Carport! Objekt-Nr. ...

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
560.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Energieeffiziente 4-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon

Energieeffiziente 4-Zimmer-Obergeschosswohnung  mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32
Kaufpreis
560.000 (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 311