Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung in sehr guter Lage von Stuttgart-Münster zum fairen Preis.
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick auf die Altstadt von Bietigheim-Bissingen! 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung (1.OG) mit TG Platz in Fellbach- Schmiden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,04 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-monatige Kündigungsfrist - Nahe S-Bahn/BOSCH/PORSCHE - 2004 kernsaniert - Balkon - EBK +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnungen in herrlicher Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 4-Zimmer Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89,21 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt und großzügig: 4-Zimmer-Wohnung für Paare und Familien mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
92,83 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In luftiger Höhe-"tolles Panorama" 3 Z-Whg.Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,09 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.