Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
WEITBLICK: Licht trifft Maisonette!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,35 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Eppingen - Für mehr Lebensqualität!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,12 m²
Kaufpreis
349.024 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv & modern! 2-Zi. Wohntraum mit großzügigem Balkon! 360° Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.164 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartengeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,17 m²
Kaufpreis
349.284 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstbezieher aufgepasst: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
349.300 € (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: 4,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung für die Zukunft in Weinstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne - sofort zu übernehmen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2 Zimmer Wohnung -- inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
349.738 € (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.