5233 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 524

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne

Pfiffige Maisonette-Wohnung mit schönem Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
369.000 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Garage in Nürtingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
295.000 (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Neubau: helle, edle 3-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
567.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Förderfähige Eigentumswohnung im Fellbachquartier

Förderfähige Eigentumswohnung im Fellbachquartier
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
404.500 (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle und geräumige 3 1/2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
265.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
330.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!

Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
230.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
284.000 (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:

SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG

SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
240.000 (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Das Familien-Reich mit 4,5 Zimmern und Top-Ausstattung

Das Familien-Reich mit 4,5 Zimmern und Top-Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
479.000 (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 524