5233 Suchergebnisse
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 524

++ Exzellente Kapitalanlage - mit direktem Blick auf den Fernsehturm ++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
325.000 (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit kleinem Garten

Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit kleinem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
482.000 (6.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Garten

2-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92
Kaufpreis
320.000 (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer in zentraler Lage!

3-Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,28
Kaufpreis
549.000 (6.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
75,69
Kaufpreis
516.018 (6.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Zentral und dennoch ruhig

Zentral und dennoch ruhig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
519.000 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Schöne 3,5 Zi Südwohnung mit großem Garten

Schöne 3,5 Zi Südwohnung mit großem Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
634.500 (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohn(t(raum

Wohn(t(raum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,2
Kaufpreis
565.000 (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern

Hochwertige4-Zimmer Wohnung mit zwei Kellern
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
497.000 (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Tolles Penthouse!

Tolles Penthouse!
Zimmer
4
Wohnfläche
138,1
Kaufpreis
959.000 (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 256 257 258 259  260 261 262 ... 524