5233 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 524

Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
237.000 (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung - ca. 350 m² eigener Gartenanteil *Käuferprovisionsfrei*

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:

Aussichtslage! Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
369.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
508.400 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf

3,5 Zimmer Wohnung Bondorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
318.000 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:

Naturnah und ruhig Wohnen! 3-Zimmerwohnung in Sindelfingen

Naturnah und ruhig Wohnen! 3-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
329.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

HOCH OBEN - großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Weitsicht

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
265.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Einmalig! 3,5 Zimmer-Wohnung mit 3. Dachterrassen & Garage in ES!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
380.000 (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!

3-Zimmer-ETW mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
275.000 (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 524