Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Wohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lehrensteinsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4 Zimmer Wohnung und 2 Tiefgaragenstellplätze!!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, 2 Balkone, Aussicht,
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
779.500 € (7.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! 1,5-Zimmerwohnung mit 39m² - SOLIDE VERMIETET in Deizisau!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
An alle Kapitalanleger! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Schwäbisch Hall!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Hausmeisterservice!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
324.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"8 Lindenträume"
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 - Zimmerwohnung mit Garage in bester Lage von Stuttgart - Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Terasse in Ilsfeld- Auenstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit STYLE: Lichtgeküsste 4,5 Zimmer Maisonette-Penthouse-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.