5233 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 524

Die Lage kann der Vorteil sein

Die Lage kann der Vorteil sein
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
355.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen am See: 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon, Terrasse und Carport

Zimmer
3
Wohnfläche
76,61
Kaufpreis
355.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Neubau Projekt, Hochwertige 3,5 Zimmer Wohnung im EG in Lauffen am Neckar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,7
Kaufpreis
355.000 (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt

Zimmer
3
Wohnfläche
82,54
Kaufpreis
354.922 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmer EG Wohnung mit 2 Balkone | projektiert

Geräumige 3 Zimmer EG Wohnung mit 2 Balkone | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64
Kaufpreis
354.800 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Attraktive, geschmackvoll sanierte 3 Zi. Altbauetage, viele Stilelemente, Balkon, Gartenanteil ++++

Zimmer
3
Wohnfläche
77,13
Kaufpreis
354.220 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz

Vollständig renovierte - 3,5 Zimmer-Wohnung am Marktplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
354.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

VBU Immobilien- 4 Zimmerwohnung mit unverbautem Neckarblick

VBU Immobilien- 4 Zimmerwohnung mit unverbautem Neckarblick
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
354.000 (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug: 2½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon

Erstbezug: 2½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,18
Kaufpreis
353.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer

Wohnung 2 im EG / 88m² / 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
353.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 524