Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Große, stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung im 2. OG (Haus C, Whg. C14)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,24 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung ganz zentral in Böblingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3 Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Südbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,18 m²
Kaufpreis
505.900 € (6.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - 3,5 Zimmer Wohnung mit tollem Raumkonzept und viel Licht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,09 m²
Kaufpreis
496.000 € (6.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsreiche 3-Zimmer-Wohnung in geschickter Lage von Weil im Schönbuch
Zimmer
3
Wohnfläche
81,08 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
New Living in Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81,05 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, sofort freie 3 ½-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und Garage in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,03 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5 Zi.-Maisonette-Whg. Balkon, EBK, Keller, TG-Platz, gefragte ebene Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
*** helles und modernes Wohnen mit toller Fernsicht ... ! ***
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
293.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnglück Auf zwei Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.