3102 Suchergebnisse
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 311

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Plieningen »Wohnen im Steckfeld, Haus 3«

Zimmer
3
Wohnfläche
76,52
Kaufpreis
595.000 (7.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:

Großzügige, durchdachte 3-Zimmer mit Balkon

Großzügige, durchdachte 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14
Kaufpreis
595.000 (7.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

+++ Terrassenrefugium in naturnaher Umgebung +++

+++ Terrassenrefugium in naturnaher Umgebung +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
595.000 (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung in exzellenter Lage!

Hochwertige 4 Zimmer-Wohnung in exzellenter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
595.000 (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Neubau-Wohnung als perfekte Zukunftsinvestition!

3-Zimmer-Neubau-Wohnung als perfekte Zukunftsinvestition!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56
Kaufpreis
595.000 (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

VERMIETETE TERRASSENWOHNUNG IN BEGEHRTER WOHNLAGE

VERMIETETE TERRASSENWOHNUNG IN BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
595.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Neubau-Stadtwohnung für Paare!

Neubau-Stadtwohnung für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,42
Kaufpreis
595.000 (7.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Wohnwelten Johannes II Wernau ! 4 Zi. Wohnung 106m² Wfl. 16m² Terrasse ,eigener Garten ,Top Ausstattung

Wohnwelten Johannes II Wernau  ! 4 Zi. Wohnung 106m² Wfl. 16m² Terrasse ,eigener Garten ,Top Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
595.000 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

++ Sofort beziehbar - stilvolle Eigentumswohnung mit atemberaubender Aussicht ++

++ Sofort  beziehbar - stilvolle Eigentumswohnung mit atemberaubender Aussicht ++
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
595.000 (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

V08 | 3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss

V08  |  3,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,69
Kaufpreis
595.600 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 262 263 264 265  266 267 268 ... 311