Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Fühlen wie in einem Haus! 3-Zi-Wohung, Garten, Terrasse + zusätzl. Hobbyraum: Privatverkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
553.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum der Extraklasse: Drei-Zimmer-Luxuswohnung in der Ludwigsburger Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Lage, Gemeinschaftsgarten und großer Hobbyraum – was wollen Sie mehr ?
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte 3 Zimmer DG Wohnung am Ortsrand incl. Raum für Home Office
Zimmer
3
Wohnfläche
101,82 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohnung für Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,38 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi. Neubau Penthouse / Einzug binnen 3 Monaten/ Balkon / Tiefgarage / Fußbodenheizung / Solaranlage / WHG09
Zimmer
3
Wohnfläche
74,6 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung in Stuttgart - Haigst
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
379.000 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, helle 3-Zimmer- Wohnung mit viel Potential zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zi.-Wohnung mit viel Stauraum und Stellplatz in S-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
54,86 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Helle 3-Zimmer Wohnung in gepflegtem MFH
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.