5233 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 524

Attraktive Neubau-Dachgeschossmaisonettewohnung in bevorzugter, ruhiger Anwohner- und Aussichtslage

Zimmer
5
Wohnfläche
130,01
Kaufpreis
1.288.000 (9.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
285.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit in Plieningen: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon nahe Uni Hohenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
369.000 (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

„Provisionsfrei“ – Wohnparadies mit Loggia

„Provisionsfrei“ – Wohnparadies mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
449.000 (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Traumhafte Immobilie mit Westbalkon und atemberaubendem Ausblick!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
411.000 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Helle 3.5-Zimmer Eigentumswohnung mit zwei Terrassen und Stellplatz in bester Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
437.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

TRAUMHEIM IN CRAILSHEIM - Moderne 3.5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Balkon und großzügigem Abstellraum

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
199.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Kirchheim unter Teck

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
330.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 524