Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
+++Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Top-Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,1 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Kaufende, Frei ab April 2023....und einen Garten gibt`s dazu....!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
295.580 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöses Wohnen finden Sie... HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOW: Große & lichtdurchflutete 4-Zi-Wohnung im DG mit Südbalkon, Küche & hohen Decken
Zimmer
4
Wohnfläche
104,63 m²
Kaufpreis
688.000 € (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschoß- wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren dann residieren!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Bempflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Ruheoase in vorteilhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Kapitalanlage. 2-Zimmer Single-Plätzchen in Stuttgart-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.