Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung auf zwei Etagen zentral in Grunbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Traumhafter Blick auf den Hohenasperg!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ausgebautem Spitzboden, Balkon und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,72 m²
Kaufpreis
227.700 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Zauberhafte 5,5-Zimmer Maisonette Wohnung in toller Lage mit Balkon+++
Zimmer
5,5
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Maisonettenwohnung in Crailsheim zentrumsnah zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung mit 2 Stellplätzen, Balkon und großem Hobbyraum in Weil im Schönbuch
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Arztpraxis - Umbau zur Wohnung genehmigt - kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum in Schrozberg 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn die Sonne...
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit großem Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.