5233 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 524

Provisionsfreie 5-Zimmer-Wohnung zentrumsnah mit Terrasse

Provisionsfreie 5-Zimmer-Wohnung zentrumsnah mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Kaufpreis
646.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit Garten mitten in der Stadt!

Ihr neues Zuhause mit Garten mitten in der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
752.900 (8.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen

3-Zimmer-Wohnung in Hemmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER: Gepflegte 1,5 Zimmer Bungalowwohnung in idealer Wohnlage!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44
Kaufpreis
179.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen

Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
164.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 1,5 Zimmer Gartenwohnung - Ideale Singlewohnung

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31,23
Kaufpreis
189.900 (6.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit platzsparender Küchennische und Süd-West-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
443.900 (8.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Preiswerte und schöne 1,5 Zimmer Bungalowwohnung mit Terrasse

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,69
Kaufpreis
199.000 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
60
Kaufpreis
154.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Modern geschnittene Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
739.900 (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 524