3712 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 372

Neuwertige 3,5-Zi.-Gartenwohnung mit Garage in kinderfreundlicher Wohnlage von Stetten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
530.000 (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental

Schöne 4 Zimmer Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
4
Wohnfläche
123,6
Kaufpreis
530.000 (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

4-Zimmer Gartenwohnung

4-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
530.000 (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP! 3-Zimmer mit großem Eckbalkon !

TOP! 3-Zimmer mit großem Eckbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
530.000 (7.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in LB-Erdmannhausen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
530.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
530.700 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung mit Garten!

Familienfreundliche 4-Zimmerwohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3
Kaufpreis
530.900 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Hochwertige Erdgeschosswohnung in gehobener Nachbarschaft

Hochwertige Erdgeschosswohnung in gehobener Nachbarschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
172,4
Kaufpreis
531.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse!

Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
531.832 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West Eigentumswohnungen«

3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West  Eigentumswohnungen«
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2
Kaufpreis
532.000 (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 372