5233 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 524

3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
260.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
290.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Nahe der Natur

VBU Immobilien - Nahe der Natur
Zimmer
4,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
235.000 (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:

4 Zimmer-Wohnung in guter Lage von Göppingen!

4 Zimmer-Wohnung in guter Lage von Göppingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!

Reserviert! Geräumige 3 Zimmer-Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
250.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Stilvolle Maisonette-Wohnung - Juwel mit 3,5 Zimmern und Loggia

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
289.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Albershausen
Gefunden bei:

3-Zimmer in herrlicher Aussichtslage Im Holdergraben - Herrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
395.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Wohnen mit Charm im Zentrum von Feuerbach *PKW Stplz*

Wohnen mit Charm im Zentrum von Feuerbach *PKW Stplz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
324.000 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
555.500 (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 524