Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Aalen-Unterkochen
Zimmer
3
Wohnfläche
99,9 m²
Kaufpreis
449.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung im Esslinger Stadtteil Pliensauvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garage, Auto-Waschplatz und Balkon sucht neue Besitzer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtslage! Gut geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung, super Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Blick Richtung Süden: 3½-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
398.250 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH - Helle 4 Zimmer Wohnung mit Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 oder 3,5 Zimmer-Wohnung (EG oder 1.OG) mit TG-Stellplatz in Stuttgart-Heumaden
Zimmer
3
Wohnfläche
82,14 m²
Kaufpreis
369.630 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Zentral und dennoch ruhig gelegen – mit Blick ins Grüne ++
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.