5233 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 524

!!! Top sanierte 3,5 Zi-Wohnung - mit etwas Aufwand auch von außen ein Traum !!!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
299.999 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Renovierte, helle 3 Zimmer-EG-Wohnung mit EBK und großem Balkon sowie TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
380.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Die Ruhe genießen in guter Nachbarschaft!

Die Ruhe genießen in guter Nachbarschaft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
379.000 (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Neuwertige 3,5-Zi.-Gartenwohnung mit Garage in kinderfreundlicher Wohnlage von Stetten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
530.000 (6.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück: Neuwertige 3½ - Zimmerwohnung mit Südterrasse in Walheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
374.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:

Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!

Kernsaniert! 3,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
335.000 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
260.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
506.300 (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

++ Großzügige Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne - sofort zu übernehmen ++

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
349.500 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Bj. 2014: Mit MwSt. Option! 4 Büros/Praxen im Wohn/Geschäftshaus

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
189.000 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 524