Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 2-Zimmer-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,07 m²
Kaufpreis
924.900 € (13.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Leere 1 bis 1,5-Zi-Whg. S-Dürrlewang
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Nest unter´m Dach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, im Zentrum liegende 3,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Energieeffizient-Top Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 7-Zimmer-Wohnung am beliebten Böblinger Tannenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
789.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,68 m²
Kaufpreis
1.461.900 € (14.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage, einmalige Architektur und weitreichender Ausblick!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche,TG-Stellplatz in gefragter Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.