Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3-Zimmer-DG-Wohnung in schöner, ruhiger Lage in Sifi-Maichingen (Landhaussiedlung) zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Betreuung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,65 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung im Herzen von Crailsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
102,24 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ortsrandlage von Altbach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,91 m²
Kaufpreis
337.650 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Idyllische 3-Raum-Wohnung in Tauberbischhofheim zu Verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Wohnpark BA II Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.400 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Zentraler Lage - Terrasse mit Gartenanteil - Fußbodenheizung - Einbauküche - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
387.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.