Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2251 Suchergebnisse
* 4,5 Zi.-Eck-Wohnung in ruhiger Lage mit Garage + Stellplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim«
Zimmer
2
Wohnfläche
54,1 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich leben! Mit KfW-Fördermittel
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gemütliche 3,5-Zi-Wohnung in zentraler Lage in Herrenberg mit Balkon und 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WN-KORBER HÖHE: Großzügige, schöne und gepflegte 4,5-Zi.-Whg. mit Balkon * EBK * TG-Stpl. * Keller *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Böblingen-Diezenhalde - 2,5-Zimmer-ETW
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Paket: Schicke WOHNUNG + großer HOBBYRAUM + 2 KELLER + AUSSENSTELLPLATZ!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet mit 4,7% Rendite!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
309.000 € (5.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.