Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3102 Suchergebnisse
Hier lässt es sich gut leben. 3 Zimmer unterm Dach zentral in Kennenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger! Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit offenem Kamin in Stuttgart Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5Zi.-DG Whg mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
239.500 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
SEHR GEPFLEGTE 3 ZIMMERWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI ZIMMER DACHGESCHOSS MAISONETTENWOHNUNG ZENTRAL AM MARKTPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonettenwohnung in Crailsheim zentrumsnah zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Chance! Stilvolle 3,5-Zimmer- Wohnung inklusive Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Anlage: 4 Zimmer Wohnung In Lauda-Königshofen / Gerlachsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
GRÖßER ALS GEDACHT: Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,67 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.