5233 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 524

Wohnen im idyllischen Brettachtal

Wohnen im idyllischen Brettachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
346.000 (4.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 4-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Backnang

Zimmer
4
Wohnfläche
84,04
Kaufpreis
346.000 (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

ETW 16 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung - Terrasse mit Gartenteil -18000 Euro Zuschuss vom Staat!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,9
Kaufpreis
345.900 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung A4 Neubau mit Dachterrasse in Toplage am Ende einer Wendeplatte

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Kaufpreis
345.843 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Barrieerefreies Erdgeschoss mit Garten im Zentrum von Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
345.600 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

ETW 21 * KFW 55 * Attraktive 4-Zi.-Wohnung mit Balkon - und 18000 Euro Zuschuss vom Staat!

Zimmer
4
Wohnfläche
93,9
Kaufpreis
345.400 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung - ideal für Pendler!

Helle 3-Zimmer-Wohnung -  ideal für Pendler!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
345.000 (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:

Moderne 4,5-Zimmer-Maisonettewohung in Wernau zu verkaufen!

Moderne  4,5-Zimmer-Maisonettewohung in Wernau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
345.000 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Maisonettewohnung + Büro und Hobbyraum - sofort frei!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
345.000 (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Raumwunder am Goldberg freut sich durch Sie zu neuem Glanz zu erstrahlen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89,4
Kaufpreis
345.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 524