Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3 Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz im Herzen von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral und ruhig! 3-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Kaufpreis
426.800 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 3 Zimmer-Wohnung in 70372 Stuttgart- Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünderschöne 3,5 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilien.de
* Ruhige Lage * 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz *
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr - Exklusive 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss (Whg. 17)
Zimmer
3
Wohnfläche
70,4 m²
Kaufpreis
396.900 € (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide, sanierte Kapitalanlage mit Mietvertrag im Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit in Plieningen: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon nahe Uni Hohenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.