Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Erbisberger Wohnoase. Haus 4, Wohnung Nr. 21
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Oase in traumhaft ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-OG-Wohnung (Erstbezug) mit Westbalkon in zentraler Lage gegenüber Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
351.900 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW in zentraler Lage von Tauberbischofsheim mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE! Großzügige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und tollem Blick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.