Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Nürtingen! (4-Zimmer-möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
283.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Kaufpreis
296.800 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Lucianwiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
375.300 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 18 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
81,74 m²
Kaufpreis
288.449 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Topanbindung: Renovierte, bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,02 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung (3 Zimmer) mit Balkon in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,46 m²
Kaufpreis
457.415 € (5.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3-Zimmer-Wohnung in Zentrumslage von Lorch+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung, die beschwingt!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Balkon (Wo 5) - KfW 55 Haus im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,75 m²
Kaufpreis
359.200 € (4.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
90,83 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.