5233 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 524

Charmantes Eigenheim in angenehmer Lage

Charmantes Eigenheim in angenehmer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
350.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Neubau-Eigentumswohnungen in Remseck-Aldingen - Für die Zukunft gewappnet

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
569.000 (7.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Kernsaniert und gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung in zentrale Lager von Böblingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
359.000 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW als Eigennutz oder Kapitalanlage in Löffelstelzen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
199.900 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick

Traumhafter Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
259.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
547.000 (6.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

"Gepflegte u. gut geschnittene 3-Zi.-ETW in Waiblingen (Korber Höhe)"

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
298.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

*Gut geschnittene und Moderne 3,5-Zimmer-Hochparterrewohnung in ruhiger Wohnlage*

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
429.000 (5.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Garten, Terrasse, Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
439.000 (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Gemütliche 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Kfz. Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
253.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 524