3712 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 372

Ellwangen Toplage! Schöne 3-Zimmerwohnung zum Kauf

Ellwangen Toplage! Schöne 3-Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1
Kaufpreis
239.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei

3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81
Kaufpreis
239.000 (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:

Neuer Preis!!! Gepflegte 3,5 Zimmer Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz nähe Scharnhauser Park.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

2,5Zi.-DG Whg mit Garage

2,5Zi.-DG Whg mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,29
Kaufpreis
239.500 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen

AUCH FÜR KAPITALANLEGER GEEIGNET! Helle, sonn. ruhige 3 Zi.- EG - ETW  mit Balkon in einem 8 FH. in guter Lage am Stadtrand von Fellbach zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
239.500 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zi-Wohnung mit Einbauküche, Tageslichtbad, Balkon mit Aussicht, Garage

Zimmer
35
Wohnfläche
81
Kaufpreis
239.900 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bettringen
Gefunden bei:

Moderne 2-4 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Aussicht!

Moderne 2-4 Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
240.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

GRÖßER ALS GEDACHT: Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit viel Potenzial

Zimmer
3,5
Wohnfläche
58,67
Kaufpreis
240.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Sie wollen ganz nach Oben?

Sie wollen ganz nach Oben?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
240.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zi.-Eigentumwohnung mit 2 Balkonen

Kompakte 3-Zi.-Eigentumwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
240.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 372