Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3712 Suchergebnisse
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten in ruhiger Randlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: helle, edle 3-Zimmer-Wohnung, Dachgarten/Balkon, zentrale Lage in Remseck-Pattonville
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
567.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
567.900 € (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Reihenhaus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
568.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne Gartenwohnung mit überdachter Terrasse und tollem Gartenanteil - ENERGIEKOSTEN gegen NULL.......
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
568.500 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Seenähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,57 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Remseck-Aldingen - Für die Zukunft gewappnet
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen im ruhigen Ortskern von Schönaich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
88,91 m²
Kaufpreis
569.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
+PROVISIONSFREI+ Ebersbach (Fils): Moderne und Barrierefreie EG-Wohnung im Zentrum + KFZ-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.