5233 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 524

PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
384.000 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Wohnung mit Garten und großer Terrasse in Stuttgart

Wohnung mit Garten und großer Terrasse in Stuttgart
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
437.000 (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

Stadtnahes & authentisches Wohnen!

Stadtnahes & authentisches Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
419.000 (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Haus statt Wohnung!

Haus statt Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
289.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Topanbindung: Renovierte, bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
85,02
Kaufpreis
330.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung (1.OG) mit TG Platz in Fellbach- Schmiden

Zimmer
3
Wohnfläche
85,04
Kaufpreis
360.000 (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Les39/ Barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (15)

Les39/ Barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (15)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07
Kaufpreis
645.000 (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nattheim

Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1
Kaufpreis
199.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:

Kompaktes Familienglück!

Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1
Kaufpreis
559.000 (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Gepflegte & vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Winterbach

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
279.000 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 524